返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤省事小程序查看疫苗接种记录
时间:2026-05-08 20:17:01
1、首先打开”微信“app,搜索”粤省事“并找到对应小程序点击进入,如下:
2、进入主页,点击【核酸疫苗】
3、点击【新冠疫苗接种记录】,这就可以查看到所有的新冠疫苗接种记录啦
怎么在百度地图内找到台湾省
闽政通登记二维码怎么弄
一线销售工作的心得
如何谈论客户佣金
中国移动如何办理宝贝计划?
为你推荐:
我的世界怎么玩
墨鱼仔的做法
腊肉饭的做法
新鲜竹笋的做法
海鲜面的做法
饼的做法
小南瓜的做法
家常鱼的做法
鱼头汤的家常做法
蔬菜面条的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com