返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
激萌怎么设置触摸拍照
时间:2026-04-22 16:58:06
1、打开 激萌软件,点击“拍照按钮”。
2、如图所示;点击【三个小圆点】图标。
3、如图所示;点击【触摸拍摄】,即可完成触摸拍照设置。
苹果raw要不要打开
苹果14壁纸模糊怎么调
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
苹果手机照相实况是干嘛的
如何关闭苹果手机的“今日视图和搜索”功能
为你推荐:
螨虫怎么处理
麻辣鳕鱼的家常做法
去黑色素的方法
高血压降压方法
幼儿园游戏大全
男人补肾的方法
餐饮店名大全
李白古诗大全
石头画图片大全
松子玉米的家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com