返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-21 19:24:50
1、打开微信,进入钱包界面,点击支付设置。
2、在支付设置界面,点击指纹支付。
3、在指纹支付界面,点击关闭即可。
怎么关闭微信指纹支付?
vivos6微信视频美颜怎么设置
美颜相机怎么绑定微信
vivoy9s视频美颜怎么开?
oppo reno5微信美颜如何打开
为你推荐:
plane是什么意思
什么是白带
梦见马是什么意思
异常的近义词是什么
hyundai是什么牌子
sx是什么意思
叶酸什么牌子好
12月7日是什么星座
007是什么意思
什么是理想
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com