返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14双击亮屏幕不亮怎么办
时间:2026-04-22 22:52:17
1、进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击触控进入。
3、进入触控界面,打开轻点唤醒开关即可。
苹果14下方的搜索怎么关掉
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果抬起唤醒怎么设置
iphone14屏闪怎么办
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
鸽子汤做法
伫怎么读
卤肉做法
川贝炖雪梨的正确做法
儒怎么读
鸡蛋羹的做法
火山小视频怎么赚钱
爨怎么读
生辰八字怎么算
微信背景怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com