返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为电量显示彩色怎么设置
时间:2026-04-24 08:10:58
1、在手机的桌面上点击“主题”图标。
2、在主题应用上方搜索框中输入彩虹电池,选择一款彩虹电池显示的主题。
3、进入后点击“下载”,下载完成后点击应用即可。
华为手机怎么美化电量图标
华为电量显示彩色怎么设置
华为怎么改变电量颜色
华为p50手机电池图标如何设置呢?
华为手机电池图标怎么换
为你推荐:
仝卓怎么读
苹果笔记本怎么用
我的世界豹猫怎么驯服
bmi怎么算
芡实怎么吃
卵巢囊肿怎么治疗
香菜怎么吃
风衣怎么打蝴蝶结
无法识别的usb设备怎么解决
鲨鱼怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com