返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看自己点赞过的文章?
时间:2026-04-21 17:07:31
1、第一步,在手机APP里打开“小红书”如下图所示。
2、第二步,在小红书主界面点击右下角的“我的”如下图所示。
3、第三步,点击“赞过”即可查看,如下图所示。
如何查看小红书点赞记录
小红书怎么查看点赞过的内容
小红书怎么查看赞过的记录
小红书收到的点赞如何查看
怎样查看小红书点赞记录
为你推荐:
酸豆角的做法大全
儿歌大全100首歌词
理论电影大全
白菜帮怎么做好吃
外痔疮怎么治疗
于谦的简介
怎么跟老板谈涨工资
qq群名称大全
华为平板电脑怎么样
美容院名字大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com