返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何在控制中心添加功能
时间:2026-04-23 12:26:29
1、
点击控制中心
进入手机设置功能后,点击控制中心。
2、
点击需要添加的功能
在需要添加的功能前面,点击加号。
3、
即可添加成功
查看是否添加成功。
苹果手机控制中心怎么添加功能
苹果14promax怎么设置siri?
iphone怎样数据开关添加到底部控制中心栏
苹果手机双击亮屏怎么设置?
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
为你推荐:
上海周边旅游景点大全
联通路由器怎么设置
茧缘蚕丝被怎么样
诸葛亮是哪里人
浏览器地址栏在哪里
519旅游日
小米 路由器
山楂干泡水喝的功效
如何教育好孩子
如何保护心脏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com