返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何开启品味生活?
时间:2026-04-21 18:30:50
1、第一步:打开小米有品首页,点击右下角【我的】,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【品味社区】进入,如图所示。
3、第三步:在品味社区页面,点击【开启品味生活】即可,如图所示。
小米有品如何开启个性化服务
小米有品怎么开启品味生活
小米有品APP中怎么发布品味动态
小米有品如何实名认证
小米有品怎么开启消息推送
为你推荐:
output是什么意思
人走茶凉是什么意思
蒸脸器什么牌子好
情同手足的意思
金融是什么意思
游人如织的意思
导航一体机什么牌子好
什么化妆品祛斑效果好
三相四线是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com