返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不挂科软件怎么录制课堂笔记
时间:2026-04-24 04:55:49
1、打开手机的不挂科软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的课堂笔记选项。
3、点击下面的+图标。
4、点击下面的语音录入文档选项。
5、最后点击下面的录制图标即可。
OneNote怎样录制音频笔记
华为备忘录怎么录制笔记内容
华为备忘录如何录制笔记内容
华为备忘录怎么录制笔记内容
华为备忘录怎么录制笔记内容
为你推荐:
旅游业现状
word里面怎么画图
亚马逊河在哪里
京东钱包在哪里
陆风x8怎么样
ed2k怎么下载
茂名旅游景点大全
如何蒸馒头
太原旅游公司
路由器是猫吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com