返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青桔单车关闭月卡自动续费
时间:2026-04-23 07:04:05
1、打开“微信app”搜索“青桔”小程序,进入首页点击左上角的图标,如下:
2、点击【我的钱包】
3、点击指定月卡
4、点击【自动续费】
5、点击【放弃续费优惠】,这就完成啦~
滴滴青桔如何关闭自动续费?
微信取消青桔单车自动续费
微信如何取消青桔单车自动续费
青桔怎么关闭月卡自动续费
青桔取消自动续费在哪里
为你推荐:
润肤露怎么用
来月经有血块是怎么回事
朱瞻基为什么英年早逝
星盘怎么看
咖喱鸡饭的做法
茶叶蛋怎么做
想死怎么办
元芳你怎么看
微信分付怎么开通
oppo手机怎么投屏到电视
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com