返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置可以拒绝骚扰电话的接入?
时间:2026-04-27 14:33:16
1、首先点击拨号键,点击右上角的三个点。
2、然后选择骚扰拦截,选择拦截规则。
3、最后选择电话拦截规则,打开所要拦截的项目即可。
如何设置拒接所有来电
如何让别人打不进来电话,自己却能上网
华为手机怎么设置拦截所有来电
手机怎么设置不接所有电话
如何设置手机拦截所有来电
为你推荐:
nds是什么
n档是什么意思
情人节送什么礼物
学习c语言用什么软件
纸醉金迷什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
confident是什么意思
什么是人格魅力
晒太阳有什么好处
什么眼霜好用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com