返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝突然不能刷公交了
时间:2026-05-16 17:58:01
1、首先打开支付宝进入;
2、在主页点击全部进入;
3、然后点击交通出行中的乘公交,如下图所示;
4、最后详情界面即可刷乘车码坐公交。
支付宝怎样刷公交卡
支付宝乘车码5折优惠活动如何参加?
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
支付宝乘车码刷不出来是什么原因
云闪付如何乘坐地铁?
为你推荐:
怎么装无线路由器
微商代理怎么找货源
u盘打不开怎么办
怎么让鼻梁变高
湖南理工学院怎么样
血液粘稠怎么调理
总结报告怎么写
袤怎么读音
口水多是怎么回事
流星蝴蝶剑怎么联机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com