返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版如何关闭软件读取电话信息
时间:2026-04-22 16:56:09
1、手机里打开米读极速版
2、在主界面,点击右下方【我】
3、在页面拉到下方,可以找到【设置】
4、进入设置之后,点击一个【隐私设置】
5、最后将第一项【允许米读极速版查看电话信息】关闭就可以了
吞食三国风云攻略
妄想山海侍从怎么帮忙砍树?
吞食天地乱世英杰传攻略
吞食天地2怎么打败袁术呢
剑灵力士怎么用键盘【Q】【E】卡刀
为你推荐:
黾怎么读
皋怎么读
糖醋白菜的家常做法
怎么把脸变白
鱼丸的做法大全家常
溜肉段的家常做法
岗位职责怎么写
鲤鱼的家常做法
c1驾驶证6年到期怎么换
家常凉拌菜做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com