返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺app如何关闭定向广告展示?
时间:2026-04-25 13:08:18
1、
点击定向设置
在关于同花顺的设置页面中,点击定向设置。
2、
点击定向广告展示按钮
在定向设置页面中,点击定向广告展示按钮。
3、
关闭定向广告展示
在弹出框中,点击确定按钮即可关闭广告展示。
拼多多如何设置直播消息通知
拼多多店铺商品链接怎样获取
拼多多商家的每日好店功在哪里报名
拼多多商家的商品白底图在哪里上传
拼多多如何开启接收直播提醒
为你推荐:
为什么恐龙会灭绝
hen怎么读
怎么去眼袋
身体乳怎么用
微信支付密码怎么改
杵怎么读
摩托车驾照怎么考
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
vlookup怎么用详细步骤
角斗怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com