返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何确定自己投递的简历是否已经被HR查看
时间:2026-04-26 17:42:16
1、打开智联招聘网站,点击
个人中心
。
2、点击
我的投递
。
3、点击
被查看
即可。
简历发过去后该如何说
boss直聘怎么投简历
boss直聘怎么撤回已发送消息
boss直聘招人打招呼技巧
boss直聘里发送消息后显示为送达,若对方已经看到了该条消息,还是会显示为送达而不是已读吗
为你推荐:
如何选购电视机
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
ps如何画直线
淘宝红包怎么设置
怎么做螃蟹好吃
如何摆地摊
梦幻西游怎么钓鱼
如何培养学生的学习兴趣
dnf扭曲世界的次元在哪里
塘沽旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com