返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机前置摄像头拍照是反的怎么办
时间:2026-04-22 21:28:18
1、首先,我们打开手机进入设置页面点击相机;
2、然后,在相机设置页面中,点击镜像前置镜头;
3、最后,我们将镜像前置镜头旁的圆点按钮调至灰色,就可以了
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果手机拍照怎么是反的
苹果手机自拍照是反的怎么解决
苹果手机拍照变反怎么调整回来
苹果前置摄像头怎么调正反
为你推荐:
满天星怎么养
长寿花怎么养
pdf怎么编辑
白带有血丝是怎么回事
牙龈萎缩怎么恢复
羹怎么读
乳房头疼是怎么回事
猪肝汤的做法大全
6寸戚风蛋糕的做法
阴道炎怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com