返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心遇如何关闭消息震动功能?
时间:2026-04-22 14:45:13
1、
打开设置页面
打开安卓版心遇的个人中心,点击设置。
2、
打开新消息通知页面
打开心遇的设置页面,点击新消息通知。
3、
关闭消息震动功能
打开新消息通知页面,关闭震动按钮即可。
如何取消qq操作音效和震动
网易云音乐怎样申请售后
动物餐厅游戏如何让猫头鹰送信
qq音乐简洁版怎样关闭个性化推荐
和平精英登录送背景活动攻略
为你推荐:
颈椎疼怎么办
correct怎么读
氤氲怎么读
四级分数怎么算
江南大学怎么样
怎么申请苹果id账号
脑膜炎是怎么引起的
cheap什么意思怎么读
玛卡怎么吃效果最好
脸上长痘痘怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com