返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启喜马拉雅个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 10:05:40
1、点击右上角的设置图标按钮。
2、打开界面左侧的隐私管理按钮进入。
3、直接打开内容推荐开关即可开启设置。
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
喜马拉雅app如何开启个性化内容推荐?
为你推荐:
籍贯怎么写
你怎么欺负人呀
比例尺怎么算
求职信怎么写
防晒霜怎么用才正确
chess怎么读
ear怎么读
绿化率怎么算
水淀粉怎么调
微信号怎么申请
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com