返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开通面容支付
时间:2026-04-27 04:13:27
1、首先打开手机桌面上的淘宝,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击支付;
3、然后点击人脸/指纹支付;
4、之后点击立即开通,然后确认开通。这样便可以开通面容支付。
手机淘宝怎么设置面容支付
支付宝如何换绑淘宝账号
淘宝怎么管理登录设备
淘宝怎么开启人脸识别支付呢?
iPhone12如何开通淘宝人脸支付?
为你推荐:
李连杰什么病
25年是什么婚
什么是生态文明建设
优衣库是什么
technology是什么意思
无患子是什么
苏打水有什么作用和功效
双轨制是什么意思
put的过去式是什么
guide是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com