返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 03:45:02
1、首先泥盲,打开手机中的CCtalk软件,选择右下角的我的,然后点击设置。
2、然后,选择【通知设置】。
3、最后,关闭下方的久恩个川粒裁性化推荐即可。
CCtalk如何关闭个性化推荐呢?
CCtalk怎么关闭个性化推荐
CCtalk怎么置顶课程
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
CCtalk个性化推荐怎么关闭?
为你推荐:
沉默寡言的意思
冬至是什么意思
洋洋洒洒的意思
实践的意思
回购是什么意思
光年是什么意思
光子嫩肤有什么效果
可望而不可及的意思
什么是雅思考试
野炊需要准备什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com