返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq说说怎么发录音
时间:2026-04-21 15:20:46
1、点击说说
打开qq空间,点击【说说】。
2、点击语音
页面跳转,点击【语音】。
3、按住说话
根据要求,按住说话。
4、选择变声发表
录好音,再选择一个变声发表即可。
音频文件如何发qq空间
手机qq空间怎么发录音说说
qq说说怎么发录音
手机qq如何发送收藏内容
如何发音频文件到qq空间
为你推荐:
脚气怎么治
oppo手机怎么隐藏应用
疖怎么读
月经有血块是怎么回事
我的世界烟花怎么做
潘凤为什么叫无双上将
怎么给文件夹设置密码
想死怎么办
冕怎么读
oppo手机怎么截图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com