返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么改班级座位号
时间:2026-04-23 11:54:09
1、在手机上打开智慧中小学,在智慧中小学界面里,点击进入班级界面。
2、进入班级界面后,点击进入更多操作界面。
3、然后进入编排学生座位号界面,修改学生座位号后,点击保存按钮就可以了。
智慧中小学班级座位号怎么改
智慧中小学班级座位号怎么改
智慧中小学座位号怎么改
智慧中小学怎么修改昵称
智慧中小学如何修改姓名
为你推荐:
安全格言警句大全
林正英电影鬼片大全国语版
打屁股视频大全
河南财经政法大学怎么样
模拟器大全
河蟹怎么吃
欢迎图片大全
龙图片大全
山东商业职业技术学院怎么样
爱情动画片大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com