返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说APP怎样关闭推送通知选项
时间:2026-04-30 17:55:22
1、首先:
选择右下角痕五岔【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【推送通知】选项点击勾注截选阅低关闭,保存即可关闭此选项。
逐浪小说APP如何找到守护列表?
逐浪小说如何查看版本号?
逐浪小说APP怎样查看最近阅读界面
逐浪小说APP怎样进行个性化推荐设置?
逐浪小说APP怎样关闭自动购买?
为你推荐:
盐是怎么做的
桂林旅游局
如何重置无线路由器
股票分红怎么分
h3c路由器
怎样重启路由器
如何投诉中国移动
怎么改无线路由器密码
行间距在哪里设置
钱塘江在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com