返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启定时开关机
时间:2026-05-01 09:07:47
1、来到设置页面,点击电池与性能。
2、点击电池。
3、点击定时开关机。
4、开启定时开机功能,设定好开关机时间后,点击确定即可。
小米12省电模式如何设置
小米手机负一屏怎么关闭
小米息屏显示
如何禁用redmi k40负一屏界面
小米往左滑搜索多余页面怎么关闭
为你推荐:
赛车游戏大全
草原歌曲大全100首
春联大全
手机无服务怎么解决
搞笑动画电影大全
拍大师怎么剪辑视频
波子汽水怎么打开
宝宝喝奶粉上火怎么办
食品名称大全
猪肝的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com