返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东白条怎么用来支付
时间:2026-04-29 15:57:34
1、
点击购物车
打开手机的京东,点击下面的购物车。
2、
点击去结算
勾选商品,点击下面的去结算。
3、
点击提交订单
勾选在线支付,点击提交订单。
4、
点击全部付款方式
点击全部付款方式选项。
5、
选择白条
选择白条,进行付款即可。
收到京东包裹后如何确定收货
Visual Studio 不需要模板怎么创建文件
银河破裂者怎么删除存档
如何在百度网盘批量重命名
MySQL如何设置主机和端口号#校园分享#
为你推荐:
宠物店怎么开
会议记录怎么写
平面图怎么画
手机中病毒了怎么清除
怎么生成目录
怎么离婚
自动取款机怎么存钱
养的五笔怎么打
简谱怎么看
眼袋怎么去掉
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com