返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样移除系统控制中心“深色模式”
时间:2026-04-22 12:22:43
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面找到“深色模式”旁边➖标签,点击移除此控制。
苹果12怎么关闭屏幕停用时间功能?
苹果手机怎么关闭Siri
苹果消息提醒显示内容
home键怎么调出来
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
为你推荐:
脸上长癣起皮怎么办
pdf怎么旋转
扁平疣的最佳去除方法
统计分析方法
凯文怎么了
胆息肉最佳治疗方法
手机怎么上网
欧利时手表怎么样
家常炖鸡
最简单的打领带方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com