返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何分享多人一起点
时间:2026-05-12 05:04:21
1、在美团页面,找到要购买的商家,点击【商家】。
2、在店铺页面,点击【好友拼单】。
3、在拼单页面,点击【邀请好友】。
4、在选择页面,点击【好友】。
5、点击【发送】,这样就可以多人一起点外卖。
美团怎么一起点单一个人付钱
美团怎么请一群人喝奶茶
美团外卖如何分享多人一起点
美团外卖怎么多人一起点单
美团怎么分享链接让朋友点单?
为你推荐:
失业证怎么办理
一岁宝宝食谱大全及做法
大写2怎么写
月经量少该怎么调理
照片分辨率怎么调
平均分怎么算
肌肉拉伤怎么快速恢复
为什么会长斑
耘怎么读
怎么去痘印
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com