返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日冥想如何设置睡眠模式?
时间:2026-04-22 05:52:17
1、打开app首页,点击底部【睡眠】。
2、进入睡眠页面,
点击播放控制条。
3、进入音乐列表,
点击选择睡眠音乐。
4、选择定时关闭时间,即可开启睡眠模式。
Now冥想怎么体验睡眠?
Now冥想app怎么体验睡眠?
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
每日冥想如何设置清除缓存?
Now冥想APP如何体验睡眠?
为你推荐:
物流单号怎么看
192.168.1.1路由器
梦幻西游新区怎么赚钱
玻儿彩妆怎么样
塔克拉玛干沙漠旅游
复仇之矛大招怎么用
德国都芳漆怎么样
宏宇瓷砖怎么样
爱情公寓在哪里拍的
台北旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com