返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样开启警报提示音
时间:2026-04-26 15:56:17
1、打开华为p50手机【设置】——点开【声音和振动】功能
2、点开【更多声音和振动设置】功能
3、进人【更多声音和振动设置】界面——点开【紧急提示音】
4、进入【紧急提示音】界面——点击【警报】即可
雷公藤的副作用
驾驶途中紧急情况处理方法
韭黄炒虾仁的做法
野天鹅的故事主要内容有哪些
孩子洗澡哭闹怎么办
为你推荐:
葡萄牙旅游
如何画眼影
额济纳旅游攻略
怎么修复内存卡
烧纸钱怎么写
蝴蝶的家在哪里
脚麻了怎么快速处理
皮肤如何补水
实验设计怎么写
朋友圈背景图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com