返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机小布语音怎么修改
时间:2026-04-21 23:12:33
1、第一步打开手机设置,点击进入Breeno。
2、第二步进入Breeno语音。
3、第三步点击进入方言与声音。
4、第四步选择您喜欢的声音和方言即可。
小布怎么设置个性回复
oppo小布语音助手如何修改语音唤醒词?
OPPO手机小布语音怎样修改
oppo小布语音如何修改
叫小布的时候怎么设置说我在
为你推荐:
文明旅游公约
如何重新设置路由器
苹果手机怎么激活id
红姑娘皮泡水的功效
文件损坏怎么修复
冬天乌龟怎么养
去海南旅游要多少钱
如何双面打印
如何治疗好
井冈山在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com