返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 10:33:26
1、第一步、点击进入饿了么app中
2、第二步、点击进我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入通用设置
4、第四步、点击进入个性化推荐设置,然后点击关闭个性化推荐即可
饿了么app怎么关闭个性化推荐
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
饿了么怎么关闭个性化推荐
饿了么个性化推荐怎么关闭?
为你推荐:
西藏旅游攻略
淘宝怎么拍下宝贝
什么食物可以减肥
番泻叶能减肥吗
牛奶什么时候喝减肥
女配翻身攻略
新乡八里沟旅游攻略
精子活力低怎么治疗
南宁美食攻略
麦林炮手怎么玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com