返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iphone蓝牙功能设置?
时间:2026-04-22 01:01:58
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,并点击蓝牙。
2、然后,将蓝牙的滑动按钮向右滑动。
3、最后,结果如图所示,这样便开启了蓝牙功能了。你学会了吗?
苹果蓝牙耳机怎么设置
苹果蓝牙耳机怎么接听和挂断电话
苹果耳机怎么设置
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
苹果蓝牙耳机怎么配对
为你推荐:
凉拌腐竹
公司规模怎么写
怀孕可以吃葡萄吗
咸宁旅游
枣庄旅游
我可以抱你吗宝贝
海南旅游地图
反流性胃炎怎么治疗
怀孕多久可以测出胎心
微信怎么看好友在不在线
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com