返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i深圳如何申领场所码
时间:2026-05-19 00:37:12
1、打开i深圳主页,点击【健康码】进入
2、进入健康码页面,点击【申领场所码】
3、点击页面中的【允许】
4、点击选择场所,然后点击【绑定】
5、成功绑定后即可获取场所码。
镍氢电池的充电方法
日产阳光多少万公里更换火花塞
360安全卫士设置wify
腾讯地图店铺名称怎样修改
怎么注册曹操出行司机
为你推荐:
信用卡透支是什么意思
中通快递什么时候上班
喝什么能解辣
红颜是什么意思
存在感是什么意思
天然狗粮什么牌子好
股票pe是什么意思
激荡的意思
滑雪要准备什么
眼罩什么牌子好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com