返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎么开启二维码包含身份证号
时间:2026-04-23 03:48:41
1、第一步,首先打开手机上的我的南京,接着我们点击设置;
2、第二步,之后点击个人中心;
3、第三步,然后点击勾选上二维码包含身份证号。这样便可以开启二维码包含身份证号。
我的南京怎么查看我的二维码
淘宝怎么查看我的二维码
我的南京怎么开启二维码包含身份证号
如何出示电子身份证二维码?
我的南京怎么查看我的二维码
为你推荐:
痱子怎么办
电视怎么看网络电视
红烧鲶鱼
梦幻西游孩子怎么升级
怎么样能美白
李自成简介
骨头汤怎么熬白
风衣怎么搭配
点痣后有黑印怎么办
韩国简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com