返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎样查看我的卡券
时间:2026-04-24 17:54:14
1、首先:
选择【中国建设银行】APP点击进入;
2、其次:
选择右下角【我的】点击进入;
3、最后:
选择【我的卡券】点击进入即可查看;
建行生活优惠券怎么用
中国工商银行的优惠券怎么使用
建行惠省钱微信立减金
微信立减金为啥扫码不能用
建行生活优惠券如何领
为你推荐:
x型腿怎么矫正
考生类别怎么填
给领导送礼怎么说
畔怎么读
日晷怎么读
艾滋病是怎么得的
原著张大佛爷怎么死的
钢琴谱怎么看
二手房契税怎么算
流鼻血是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com