返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书壳APP如何设置用户性别
时间:2026-04-26 19:27:01
1、打开书壳APP后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(个人信息)选项。
3、进入个人信息,点击(性别)选项。
4、进入设置性别,勾选性别,点击(完成)选项。
书壳APP怎么设置用户性别
书壳APP如何创建书籍笔记
书壳APP怎么修改昵称
书壳APP如何联系客服
书壳APP如何提现书币
为你推荐:
比的笔顺怎么写
海信电视怎么开启投屏
thursday怎么读
微粒贷怎么申请
拇外翻怎么办
ps怎么调色
away怎么读
麦粒肿怎么办
微信置顶语怎么设置
指甲凹陷是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com