返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何开启屏幕常亮
时间:2026-04-23 17:56:45
1、点击同花顺的图标,打开软件。
2、进入同花顺首页之后,点击头像。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、打开屏幕常亮的开关,设置就完成了。
安卓版同花顺app如何设置屏幕常亮?
如何设置同花顺APP屏幕常亮?
同花顺如何打开集合竞价
同花顺怎么开启资金保障
同花顺如何开启自选股监控
为你推荐:
卸妆水怎么用
心情不好怎么发朋友圈
怎么把个人收款改成商家
怎么祛痘印
子宫肌瘤怎么治
金鱼怎么画
鲍鱼怎么吃
发动机积碳怎么清理
紫外线过敏怎么办
ps怎么画虚线
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com