返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开启光宗耀祖模式?
时间:2026-04-21 20:53:36
1、点击智慧助手
打开设置,点击智慧助手。
2、选择智慧语音
进入智慧助手界面,点击智慧语音。
3、开启语音唤醒
进入智慧语音界面,开启语音唤醒。
4、开启光宗耀祖模式
呼叫小艺,开启光宗耀祖模式。
罗布乐思怎么和好友一起玩
fgo深海电脑乐土复刻攻略
我的世界实验玩法怎么打开
斗鱼预约的游戏怎么取消自动下载
公主连结妮侬怎么样 公主连结妮侬值得培养吗
为你推荐:
路虎怎么样
猎豹黑金刚怎么样
win7怎么调亮度
无线键盘怎么连接
浴盐怎么用
怎么清空qq聊天记录
微信公众平台怎么申请
杭州市民卡怎么办理
布局的近义词
含近义词的词语
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com