返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭敲一敲功能
时间:2026-04-23 20:59:35
1、首先,打开快手里的
隐私设置。
2、然后,在隐私设置里点击选择
谁可以敲一敲我。
3、最后,在弹出的页面里将
开启敲一敲功能
后的开关关闭即可。
怎么关闭快手的敲一敲功能?
快手怎么才能关闭敲一敲功能
快手怎么关闭敲一敲功能
如何开启快手的敲一敲功能
快手极速版如何关闭敲一敲功能?
为你推荐:
你最刺激的一次性经历是什么
云南有什么特产
紫砂壶适合泡什么茶
never是什么意思
伤残鉴定什么时候做
点映什么意思
perfect是什么意思
苹果卡贴是什么
西施姓什么
6月15日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com