返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机像中毒一样弹出各种广告
时间:2026-04-21 17:43:00
1、第一步,打开手机,进入设置,找到安全选项并打开。
2、第二步,往下滑找到更多安全设置并打开。
3、第三步,往下滑找到广告服务并打开。
4、第四步,将个性化广告推荐按钮关闭即可。
红米手机广告自动弹出怎么解决
红米手机怎么关闭自动弹出的广告
红米手机打开屏幕自动出现广告
红米手机自动弹出广告怎么办
红米手机为什么老是弹出广告
为你推荐:
kda怎么算
名字中间的点怎么打
怎么开车
月经回潮是怎么回事
胎位不正怎么办
未婚先孕怎么办
鞋子打脚怎么办
星星怎么叠
林彪是怎么死的
problem怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com