返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
川观新闻APP怎样关闭静音推送选项
时间:2026-04-22 04:35:27
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点攀关击跳牢王转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【静音推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项鉴鉴怕。
川观新闻怎么关闭推送通知
检察日报APP怎样关闭静音推送选项
川观新闻如何开启推送通知
川观新闻怎么打开静音推送通知功能
平观新闻APP怎样开启推送消息选项
为你推荐:
红警怎么结盟
宝宝感冒发烧怎么办
兰州理工大学怎么样
月经量太少怎么办
手机版本过低怎么升级
怎么辨别蜂蜜的真假
qq怎么改名字
苹果怎么下载歌曲
fastboot模式怎么进入
怎么看ip
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com