返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘
时间:2026-04-25 19:03:02
1、首先打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面。
2、点击“相机设置”。
3、点击“祛斑祛痘”后面的圆点即可关闭祛斑祛痘。
轻颜相机怎么设置祛斑祛痘
轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?
轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?
轻颜相机怎么开启祛斑祛痘
轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?
为你推荐:
腌制
dumpling是什么意思
珠海有什么好玩的
p20是什么材料
opera什么意思
完税凭证是什么
血常规检查什么
梅花什么季节开花
糖耐是检查什么的
ppp是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com