返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里设置触感反馈
时间:2026-04-24 09:34:11
1、第一步、打开【手机】,点击【设置】按钮。
2、第二步、点击【声音与振动】选项。
3、第三步、点开【触感反馈】按钮即可。
vivo手机怎么打开触感反馈
vivo手机在哪里设置屏幕触控
vivo手机触屏设置在哪里设置
vivo手机屏幕触控怎么设置
IQOO手机如何调整侧边滑动灵敏度?
为你推荐:
前程似锦近义词
惋惜的近义词
黄金首饰怎么清洗
奇瑞怎么样
味精吃多了会怎么样
男神用英语怎么说
脸上长痘痘了怎么办
电脑怎么用蓝牙耳机
男发型短发
233网校怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com