返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
倾诉APP怎么设置应用锁
时间:2026-04-23 14:48:52
1、
单击我的
在倾诉APP的右下角单击我的。
2、
单击更多功能
在当前页面找到并单击更多功能。
3、
单击应用锁
在当前页面找到并单击应用锁。
4、
设置应用锁
在当前页面设置手势应用锁即可。
松果倾诉app怎么修改性别信息
松果倾诉app怎么设置手势密码
松果倾诉app怎么设置密码
松果倾诉app怎么更换背景图
松果倾诉app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
孩子叛逆怎么办
铃声多多怎么设置铃声
证明书怎么写范文
平安保险公司怎么样
怎么学好物理
福特锐界怎么样
日语对不起怎么说
新鲜芦荟怎么做面膜
驾照记分周期怎么算
智齿不拔会怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com