返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉上课如何举手
时间:2026-05-18 23:47:53
1、首先老师发起在线课堂后,点击视频接听或语音接听。
2、然后点击屏幕上方的举手图标即可。
1、首先老师发起在线课堂后,点击视频接听或语音接听。
2、然后点击屏幕上方的举手图标即可。
钉钉直播学生怎样和老师连麦
钉钉直播学生怎么连麦
钉钉直播怎么和老师连麦?
钉钉上课怎么连麦
在电脑上用钉钉上课需要摄像头吗
为你推荐:
口红怎么涂好看
endnote怎么用
丙肝怎么传染
儿歌大全100首歌词
母亲节贺卡祝福语大全
女宝宝名字大全
动漫简笔画图片大全
减肥中药配方大全
莫干山板材怎么样
口吃怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com