返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机朗读语速怎么设置
时间:2026-04-23 15:47:59
1、点击辅助功能
进入苹果手机设置内,点击辅助功能。
2、点击朗读内容
在设置页面,点击朗读内容。
3、设置朗读语速
进入页面后,拖动下方的滑块即可增加或减慢语速。
iphone怎样设置兼容性最佳
苹果怎么关闭共享相册邀请
怎样将义乌购的“账号注销”
小米花生酥的做法
iphone12怎么拍杜比视界
为你推荐:
关内关外什么意思
蛋炒饭什么意思
412是什么意思
清高是什么意思
公关是什么意思是什么
天籁之音的意思
面目全非的意思
星巴克什么咖啡好喝
斑斓的意思
乞求的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com