返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝通过手机添加好友功能
时间:2026-04-22 22:56:22
1、第一步
打开支付宝软件点击设置进入界面。
2、第二步
进入设置界面找到隐私进入。
3、第四步
选择常用隐私设置进入。
4、第四步
点击通过手机找到我将其关闭即可。
苹果主号怎么设置呼叫转移呢?
苹果手机电话拉黑怎么找回
如何在“和生活爱辽宁”里设置骚扰电话防护?
支付宝如何给转账名片夹中保存的名片联系人转账
信用卡的可用额度为0是怎么一回事?
为你推荐:
无线路由器怎么用
狗怎么养
化学方程式怎么配平
泰语我爱你怎么说
蜂蜜面膜怎么做
怎么做寿司好吃又简单
现代对联怎么贴左右
零申报怎么报税
怎么做个人简历
怎么减双下巴
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com