返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和平精英安卓系统怎么赠送东西给苹果系统
时间:2026-05-10 05:41:24
1、
点击商城
打开和平精英后,选择界面中的“商城”选项
2、
点击赠送
购买要赠送的东西后,选择界面中的“赠送”按钮
3、
赠送东西
在弹出的对话框中,选择好友赠送即可。
和平精英如何隐藏性别
和平精英怎么隐藏热力值
和平精英对局房怎么开
和平营地怎么查看货币明细
和平精英怎么充值购买点券
为你推荐:
单倍行距怎么设置
肝囊肿最佳治疗方法
炖牛肉怎么做好吃
精液好吃吗
找狗很灵的方法
晒伤了怎么办通红疼痛
家常土豆饼
对偶句大全
上火牙痛怎么办
呼吸道感染怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com