返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
什么软件能拍照翻译外语
时间:2026-04-30 00:46:37
1、打开迅捷文字识别。
2、使用拍照识别功能。
3、将内容拍摄下来。
4、调整要识别的区域。
5、点击进入下一步。
6、使用翻译功能。
7、选择翻译语言。
8、即可完成翻译。
手机拍照怎么将中文翻译成英语
怎么拍照翻译英语
如何用微信扫一扫翻译英文
手机拍照翻译怎么操作
怎么拍照翻译英文
为你推荐:
手机彩铃怎么设置
工资流水账单怎么打
居住证过期了怎么办
晁盖怎么死的
男生太短怎么办
宝来怎么样
马应龙麝香痔疮膏怎么用
毕业论文致谢怎么写
水壶里的水垢怎么去除
怎么开通微信
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com