返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么申请免费试吃
时间:2026-04-22 16:48:04
1、首先打开美团主页,点击【美团买菜】
2、进入美团买菜页面,点击底部【我的】
3、进入我的页面,点击【免费试吃】
4、在免费试吃商品下方填写手机号,点击【提交】申请即可。
美团怎么提现?
饿了么账户余额提现多久可以到账
美团账号异常如何解除
美团风控解除最简单方法
饿了么怎么提现到支付宝
为你推荐:
c反应蛋白高是怎么回事
英菲尼迪怎么样
口腔溃疡怎么好得快
奥美拉唑怎么样
脸上起皮怎么办
电脑怎么添加输入法
怎么写自我评价
炒芹菜怎么做好吃
中华保险怎么样
耳机电流声怎么消除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com